Holiday Home Les Bains Douche by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Holiday Home Les Bains Douche by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à Soulac-sur-Mer, France.
Les prix des chambres à Holiday Home Les Bains Douche by Interhome sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Il existe des options de restauration près de Holiday Home Les Bains Douche by Interhome, notamment La Table Medocaine (550 m) and Le Pub (850 m).
Holiday Home Les Bains Douche by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bordeaux-Mérignac, se trouve à environ 90 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.
Holiday Home Les Bains Douche by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le service à Holiday Home Les Bains Douche by Interhome est disponible en français.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc zoologique Planet Exotica (16.1 km), Musee de Royan (14.4 km), Phare de Cordouan (9.3 km) and Estuaire Jet Ski (7.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.





